«Школа Здоровья Георгия Максимова» публикует на своих страницах контактную информацию только тех специалистов, которые прошли три этапа обучения у Максимова Георгия Николаевича, продемонстрировали ему свои навыки и получили его личное одобрение.

Мы будем очень рады, если Вы сообщите нам свой положительный опыт о работе учеников Георгия Николаевича с Вашей проблемой.

Максимов Георгий Николаевич

Адреса учеников Максимова Георгия в Москве и Санкт-Петербурге

Карта учеников по регионам

Москва


Татьяна Польских

Польских Татьяна Ивановна

3 этапа обучения

Московская область, г. Солнечногорск
г. Москва, Центральный район, м.Киевская
+7 926 285-40-90


Урываев Герман Николаевич

Урываев Герман Николаевич

3 этапа обучения УДМ в «Школе здоровья Максимова». Академия «Жим Лам»
УДМ и вакуумный массаж, гирудотерапия. Энергетический массаж.

г. Москва
ЮАО, ЦАО
м. Домодедовская, м. ВДНХ, м. Таганская, м. Южная
Оздоровительный центр «СЕРАФИМ»
+7 985-367-38-99


Лого школы Максимова

Баринова Татьяна Александровна

3 этапа обучения

г. Москва, Троицк
+7 915-160-91-84


Лого школы Максимова

Барташевич Татьяна Евгеньевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 965 446-09-75


Лого школы Максимова

Бикбулатова Лилия Гайнелглимовна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 917 457-27-07


Вахненко Виталий

Вахненко Виталий Алексеевич

3 этапа обучения УДМ, Телесно-ориентированная психотерапия. по методу Р.В. Жуковца

г. Москва
м. Измайловская
+7 926 888-48-36


Лого школы Максимова

Волосенко Иван Владимирович

3 этапа обучения

г. Москва

+7 916 914-41-26, +7 929 535-11-11


Лого школы Максимова

Гайворонская Ирина Сергеевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 929-645-50-97


Лого школы Максимова

Габорак Алексей Леонидович

3 этапа обучения

г. Москва

+7 909 994-94-74


Лого школы Максимова

Головкина Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва,
Раменский район МО, Поселок Родники
+7 916 777-35-03


Лого школы Максимова

Гордеева Ирина Валерьевна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 985 008-35-95


Лого школы Максимова

Гумарова Мария Валерьевна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 951 793-81-62


Лого школы Максимова

Джошкун Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 926 871-48-29


Лого школы Максимова

Забелина Анна Алексеевна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 925 888-32-62


Лого школы Максимова

Иванова Елена Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 919 997-29-15


Кольцова Елена Леонидовна

Кольцова Елена Леонидовна

3 этапа обучения УДМ, медовый массаж, дыхательная гимнастика Н.Н.Стрельниковой и гимнастика Body Drive, духовное целительство

г. Москва
+7 916 231-71-21


Лого школы Максимова

Кондратенко Ирина Валентиновна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 957-92-73


Лого школы Максимова

Крошкин Игорь Викторович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 713-37-25


Лого школы Максимова

Кукин Андрей Владимирович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 189-63-04


Лого школы Максимова

Кульминская Татьяна Викторовна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 915 276-03-19


Лого школы Максимова

Ли Ульяна Александровна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903 796-21-31


Елена Николаевна Логинова

Логинова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва,
район Кунцево, м. Молодежная
+7 916-780-83-10


Лого школы Максимова

Нипачина Виталина Васильевна

3 этапа обучения

г. Москва, Смоленск, Пермь
+7 916 253-90-17


Лого школы Максимова

Новожилова Татьяна Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 917 881-40-20


Лого школы Максимова

Пастухов Константин Вячеславович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903-775-80-62


Лого школы Максимова

Полякова Нелли Алексеевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903 137-11-05


Попова Елена Николаевна

Попова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва, ул Молокова 31 стр 1.
«Студия красоты и Здоровья»
+7 915 327-37-70


Лого школы Максимова

Проценко Валерий Григорьевич

3 этапа обучения

г. Москва
м. Водный стадион
+7 926-871-46-89


Лого школы Максимова

Рудяев Михаил Александрович

3 этапа обучения

г. Москва

+7 925 883-44-00


Савина Марина Геннадьевна

Савина-Моисеева Марина Геннадьевна

3 этапа обучения

г. Москва, м. Братиславская
Перерва 62.кор.1. Салон красоты «Ева»

+7 926-337-55-32


Сизов Александр Геннадьевич

Сизов Александр Геннадьевич

УДМ, Юмейхо, Сибирский казачий массаж, Висцеральная практика, Апитерапия.

г. Москва
+7 977 774-07-12


Лого школы Максимова

Соловьёв Сергей Михайлович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 925-518-31-77, +7 903-056-55-11


Лого школы Максимова

Спирин Павел Викторович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916-369-84-44


Лого школы Максимова

Страутманис Александр Эдвардевич

3 этапа обучения

г. Москва
+7 925-757-68-86


Суханова Ольга Владимировна

Суханова Ольга Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва, м. Павелецкая (рад.)
Кожевническая улица, 10, строение 1,
Клиника «Доктор рядом»
+7 916 389-96-06


Лого школы Максимова

Фураева Анна Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 905-533-97-17


Ходорович Дмитрий Валериевич

Ходорович Дмитрий Валериевич

врач реабилитолог, невролог, рефлексотерапевт — более 20 лет
Направления: восстановительная медицина и реабилитация, травматология, ортопедия,
неврология, рефлексотерапия, внутрикостная терапия, баночный и УДМ массаж

г. Москва, ул. Малая Грузинская, дом 29,
клиника «Сармедикал», +7 919-967-08-72
Севастополь,
ул. Гагарина, +7 978-823-25-45


Лого школы Максимова

Цыбуля Екатерина Ивановна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 915 102-18-46


Чураков Алексей Олегович

Чураков Алексей Олегович

Баночный и УДМ массаж, висцеральный массаж.

г. Москва
м. Митино, Полежаевская
+7 926-118-89-13


Лого школы Максимова

Шадрин Дмитрий Юрьевич

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 134-11-70

Московская область


Лого школы Максимова

Аношкина Мария Юрьевна

3 этапа обучения

Московская область
Раменский район, пос. Удельная
+7 916 438-51-33


Лого школы Максимова

Бажков Виктор Михайлович

3 этапа обучения

Московская область
г. Коломна

+7 985 338-46-66


Лого школы Максимова

Баранов Дмитрий Леонидович

3 этапа обучения

Московская область
г. Серпухов

+7 906 711-74-18


Будённый Никита

Будённый Никита Анатольевич

3 этапа обучения УДМ, Юмейхо 3-я ступень, висцеральная хиропрактика( ладка живота)
гирудотерапия, интранодулярная терапия, аутогемотерапия , баночный массаж, медовый массаж

Московская область
г. Домодедово
+7 916 312-60-00


Лого школы Максимова

Василенко Владимир Григорьевич

3 этапа обучения

Московская область
г. Жуковский
+7 926-580-34-76


Лого школы Максимова

Витнов Сергей Петрович

3 этапа обучения

Московская область
г. Коломна
+7 985 277-68-27


Власова Ольга Владимировна

Власова Ольга Владимировна

УДМ, Юмейхо практика, Гирудотерапия, Хиджама
Поющие чаши

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 929 973-62-94


Говоров Алексей Александрович

Говоров Алексей Александрович

Мануальная терапия, Гирудо-терапия, Хиджама, моксатерапия,массаж, УДМ по Максимову 1.2,3 ступени. Занимаюсь травами 12 лет

Московская область
г. Орехово-Зуево, частная «Клиника НМ»

+7 929 517-63-12


Лого школы Максимова

Головкина Елена Николаевна

3 этапа обучения

Раменский район МО
Поселок Родники
+7 916 777-35-03


Лого школы Максимова

Демидова Тамара Ивановна

3 этапа обучения

Раменский район МО
г. Королёв
+7 916 623-22-79


Лого школы Максимова

Емельянова Светлана Львовна

3 этапа обучения

Московская область
д. Селятино
+7 925-052-09-45


Ермаков Сергей Николаевич

Ермаков Сергей Николаевич

3 этапа обучения

Московская область
г. Балашиха, ул. Евстафьева, д. 25
+7 909-649-36-63


Лого школы Максимова

Зикеева Анастасия Владимировна

3 этапа обучения

Московская область, г. Дмитров
+7 980 754-51-23


Лого школы Максимова

Козлов Михаил Владимирович

3 этапа обучения

Московская область, г. Фряново

+7 926 853-20-37


Кольцова Елена Леонидовна

Кольцова Елена Леонидовна

3 этапа обучения УДМ, медовый массаж, дыхательная гимнастика Н.Н.Стрельниковой и гимнастика Body Drive, духовное целительство

Московская область, г. Подольск, г. Серпухов, г. Чехов

+7 916 231-71-21


Лого школы Максимова

Корчагин Павел Георгиевич

3 этапа обучения

Московская область
г. Видное
+7 916 459-36-36


Лого школы Максимова

Лапшова Вера Васильевна

3 этапа обучения

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 916 065-32-22


Липатов Валерий Николаевич

Липатов Валерий Николаевич

3 этапа обучения

Московская область
Домодедовский район, деревня Котляково
+7 927 973-71-48


Татьяна Польских

Польских Татьяна Ивановна

3 этапа обучения

г. Москва, г.Солнечногорск

+7 926 285-40-90


Лого школы Максимова

Попов Евгений Михайлович

3 этапа обучения

Московская область
г. Лыткарино
+7 963 604-82-53


Попова Елена Николаевна

Попова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Красногорк, рп Нахабино,
Ул Школьная 11

+7 915 327-37-70


Семенов Сергей Дмитриевич

Семенов Сергей Дмитриевич

Ударно-динамическая и баночная практика, гуаша, фитооздоровление, целительная практика биополем пчел, пиявки, хиджама, висцеральная практика

Московская область
г. Подольск, г. Чехов

+7 916 744-02-80


Урываев Герман Николаевич

Урываев Герман Николаевич

3 этапа обучения УДМ в «Школе здоровья Максимова». Академия «Жим Лам»
УДМ и вакуумный массаж, гирудотерапия. Энергетический массаж.

г. Домодедово, г. Видное
Оздоровительный центр «СЕРАФИМ»

+7 985-367-38-99


Лого школы Максимова

Чужакин Дмитрий Михайлович

3 этапа обучения

Московская область
г. Домодедово

+7 926-303-14-67


Лого школы Максимова

Шарова Елена Александровна

3 этапа обучения

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 977 446-31-88


Лого школы Максимова

Щербашин Александр Васильевич

3 этапа обучения

Московская область, Рузский район (округ) д. Сытьково

+7 926 685-56-09


Санкт-Петербург и Ленинградская область


Лого школы Максимова

Алексеев Иван Анатольевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 911 835-88-11


Лого школы Максимова

Бузеев Илья Сергеевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 931 228-56-38


Едакина Татьяна Валентиновна

Едакина Татьяна Валентиновна

3 УДМ и вакуумный, висцеральный массаж, миолог, психолог, юмейхо и сибирская казачья ладка,
солярно-фасциального метод М.В. Половинко, и многое другое

г. Санкт-Петербург
м. Василеостровская
Средний проспект Васильевского острова, 49
+7 999-205-08-66, +7 903-722-69-89


Каукин Станислав Юрьевич

Каукин Станислав Юрьевич

3 этапа обучения, вакуумные аппаратные методики, гуаша, пиявки, хиджама, висцеральные практики, мед. образование.Солярно-фасциальные практики по методу Половинко Максима

г. Санкт-Петербург, метро Старая Деревня

+7 911 263-38-87


Лого школы Максимова

Смышляева Лариса Валентиновна

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7-911-293-55-15
+44 77-38-46-32-00


Лого школы Максимова

Травина Анастасия Юрьевна

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 904 615-21-37


Лого школы Максимова

Цицишвили Юрий Дмитриевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 911-823-07-14


Лого школы Максимова

Усенко Лариса Леонидовна

3 этапа обучения

г. Выборг

+7 921 743-71-21


Ученики Максимова Г. Н. в регионах России


Ученики Максимова Г. Н. в других странах мира