Ученики Максимова

Контакты учеников «Школы здоровья Георгия Максимова» по регионам

«Школа Здоровья Георгия Максимова» публикует на своих страницах контактную информацию только тех специалистов, которые прошли три этапа обучения у Максимова Георгия Николаевича, продемонстрировали ему свои навыки и получили его личное одобрение.

Мы будем очень рады, если Вы сообщите нам свой положительный опыт о работе учеников Георгия Николаевича с Вашей проблемой.

Максимов Георгий Николаевич

Адреса учеников Максимова Георгия по всему миру

Table Of Contents
  1. Адреса учеников Максимова Георгия по всему миру
  2. Карта учеников по регионам
  3. Москва
  4. Московская область
  5. Санкт-Петербург и Ленинградская область
  6. Архангельск и Архангельская область
  7. Владимир и Владимирская область
  8. Воронеж и Воронежская область
  9. Екатеринбург и Свердловская область
  10. Иваново и Ивановская область
  11. Ижевск и Удмуртия
  12. Иркутск и Иркутская область
  13. Йошкар-Ола и Республика Марий Эл
  14. Казань и Татарстан
  15. Киров и Кировская область
  16. Краснодар и Краснодарский край
  17. Красноярск и Красноярский край
  18. Махачкала и Республика Дагестан
  19. Мурманск и Мурманская область
  20. Омск и Омская область
  21. Оренбург и Оренбуржская область
  22. Пенза и Пензенская область
  23. Пермь и Пермская область
  24. Ростов-на-Дону и Ростовская область
  25. Самара и Самарская область
  26. Саранск и Республика Мордовия
  27. Саратов и Саратовская область
  28. Симферополь и Крым
  29. Смоленск и Смоленская область
  30. Ставрополь и Ставропольский край
  31. Сургут и ХМАО
  32. Тула и Тульская область
  33. Хабаровск и Хабаровский край
  34. Черкесск и Карачаево-Черкесия
  35. Якутск и республика Саха (Якутия)
  36. Ярославль и Ярославская область
  37. Белоруссия
  38. Великобритания
  39. Германия
  40. Молдова
  41. Польша
  42. Узбекистан
  43. Украина

Карта учеников по регионам

Москва


Татьяна Польских

Польских Татьяна Ивановна

3 этапа обучения

г. Москва, Центральный район
м. Киевская
+7 926 285-40-90


Урываев Герман Николаевич

Урываев Герман Николаевич

3 этапа обучения УДМ в «Школе здоровья Максимова». Академия «Жим Лам»
УДМ и вакуумный массаж, гирудотерапия. Энергетический массаж.

г. Москва
ЮАО, ЦАО
м. Домодедовская, м. ВДНХ, м. Таганская, м. Южная
Оздоровительный центр «СЕРАФИМ»
+7 985-367-38-99


Аптикеев Руслан Азатович

Аптикеев Руслан Азатович

УДМ 3 Этапа обучения, Аппаратный баночный массаж,
ЮМЕЙХО, Правка живота, Хиджама,
Солярно-Фасциальный метод М.В. Половинко,
ВИВАТОН пропитка, Тайский массаж,
Миофасциальный массаж с воздействием на триггерные зоны

г. Москва, Юго-Восточный округ
м. Котельники
+7 926-966-00-93


Лого школы Максимова

Баринова Татьяна Александровна

3 этапа обучения

г. Москва, Троицк
+7 915-160-91-84


Лого школы Максимова

Барташевич Татьяна Евгеньевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 965 446-09-75


Вахненко Виталий

Вахненко Виталий Алексеевич

3 этапа обучения УДМ, Телесно-ориентированная психотерапия. по методу Р.В. Жуковца

г. Москва
м. Измайловская
+7 926 888-48-36


Лого школы Максимова

Гайворонская Ирина Сергеевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 929-645-50-97


Лого школы Максимова

Гордеева Ирина Валерьевна

3 этапа обучения

г. Москва

+7 985 008-35-95


Лого школы Максимова

Джошкун Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 926 871-48-29


Лого школы Максимова

Забелина Анна Алексеевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 925 888-32-62


Лого школы Максимова

Кондратенко Ирина Валентиновна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 957-92-73


Лого школы Максимова

Крошкин Игорь Викторович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 713-37-25


Лого школы Максимова

Кульминская Татьяна Викторовна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 915 276-03-19


Лого школы Максимова

Ли Ульяна Александровна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903 796-21-31


Елена Николаевна Логинова

Логинова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва,
район Кунцево, м. Молодежная
+7 916-780-83-10


Лого школы Максимова

Нипачина Виталина Васильевна

3 этапа обучения

г. Москва, Смоленск, Пермь
+7 916 253-90-17


Лого школы Максимова

Пастухов Константин Вячеславович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903-775-80-62


Лого школы Максимова

Полякова Нелли Алексеевна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 903 137-11-05


Попова Елена Николаевна

Попова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Москва, ул Молокова 31 стр 1.
«Студия красоты и Здоровья»
+7 915 327-37-70


Лого школы Максимова

Проценко Валерий Григорьевич

3 этапа обучения

г. Москва
м. Водный стадион
+7 926-871-46-89


Лого школы Максимова

Рудяев Михаил Александрович

3 этапа обучения

г. Москва

+7 925 883-44-00


Савина Марина Геннадьевна

Савина Марина Геннадьевна

3 этапа обучения

г. Москва
Новая Москва, п. Десеновское,

Новые Ватутинки, 1-я Нововатутинская, 3
+7 926-337-55-32


Сизов Александр Геннадьевич

Сизов Александр Геннадьевич

УДМ, Юмейхо, Сибирский казачий массаж, Висцеральная практика, Апитерапия.

г. Москва
+7 977 774-07-12


Лого школы Максимова

Соловьёв Сергей Михайлович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 925-518-31-77, +7 903-056-55-11


Лого школы Максимова

Спирин Павел Викторович

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916-369-84-44


Лого школы Максимова

Страутманис Александр Эдвардевич

3 этапа обучения

г. Москва
+7 925-757-68-86


Суханова Ольга Владимировна

Суханова Ольга Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва, м. Павелецкая (рад.)
Кожевническая улица, 10, строение 1,
Клиника «Доктор рядом»
+7 916 389-96-06


Лого школы Максимова

Фураева Анна Владимировна

3 этапа обучения

г. Москва
+7 905-533-97-17


Ходорович Дмитрий Валериевич

Ходорович Дмитрий Валериевич

врач реабилитолог, невролог, рефлексотерапевт — более 20 лет
Направления: восстановительная медицина и реабилитация, травматология, ортопедия,
неврология, рефлексотерапия, внутрикостная терапия, баночный и УДМ массаж

г. Москва, ул. Малая Грузинская, дом 29,
клиника «Сармедикал», +7 919-967-08-72
Севастополь,
ул. Гагарина, +7 978-823-25-45


Чураков Алексей Олегович

Чураков Алексей Олегович

Баночный и УДМ массаж, висцеральный массаж.

г. Москва
м. Митино, Полежаевская
+7 926-118-89-13


Лого школы Максимова

Шадрин Дмитрий Юрьевич

3 этапа обучения

г. Москва
+7 916 134-11-70


Московская область


Лого школы Максимова

Аношкина Мария Юрьевна

3 этапа обучения

Московская область
Раменский район, пос. Удельная
+7 916 438-51-33


Будённый Никита

Будённый Никита Анатольевич

3 этапа обучения УДМ, Юмейхо 3-я ступень, висцеральная хиропрактика( ладка живота)
гирудотерапия, интранодулярная терапия, аутогемотерапия , баночный массаж, медовый массаж

Московская область
г. Домодедово
+7 916 312-60-00


Лого школы Максимова

Василенко Владимир Григорьевич

3 этапа обучения

Московская область
г. Жуковский
+7 926-580-34-76


Власова Ольга Владимировна

Власова Ольга Владимировна

УДМ, Юмейхо практика, Гирудотерапия, Хиджама
Поющие чаши

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 929 973-62-94


Лого школы Максимова

Емельянова Светлана Львовна

3 этапа обучения

Московская область
д. Селятино
+7 925-052-09-45


Ермаков Сергей Николаевич

Ермаков Сергей Николаевич

3 этапа обучения

Московская область
г. Балашиха, ул. Евстафьева, д. 25
+7 909-649-36-63


Лого школы Максимова

Зикеева Анастасия Владимировна

3 этапа обучения

Московская область
г. Дмитров
+7 980 754-51-23


Лого школы Максимова

Лапшова Вера Васильевна

3 этапа обучения

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 916 065-32-22


Липатов Валерий Николаевич

Липатов Валерий Николаевич

3 этапа обучения

Московская область
Домодедовский район, деревня Котляково
+7 927 973-71-48


Попова Елена Николаевна

Попова Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Красногорк, рп Нахабино, Ул Школьная 11
+7 915 327-37-70


Урываев Герман Николаевич

Урываев Герман Николаевич

3 этапа обучения УДМ в «Школе здоровья Максимова». Академия «Жим Лам»
УДМ и вакуумный массаж, гирудотерапия. Энергетический массаж.

г. Домодедово, г. Видное
Оздоровительный центр «СЕРАФИМ»
+7 985-367-38-99


Лого школы Максимова

Чужакин Дмитрий Михайлович

3 этапа обучения

Московская область
г. Домодедово
+7 926-303-14-67

Лого школы Максимова

Шарова Елена Александровна

3 этапа обучения

Московская область
г. Сергиев Посад
+7 977 446-31-88


Санкт-Петербург и Ленинградская область


Лого школы Максимова

Алексеев Иван Анатольевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 911 835-88-11


Лого школы Максимова

Бузеев Илья Сергеевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 931 228-56-38


Едакина Татьяна Валентиновна

Едакина Татьяна Валентиновна

3 УДМ и вакуумный, висцеральный массаж, миолог, психолог, юмейхо и сибирская казачья ладка,
солярно-фасциального метод М.В. Половинко, и многое другое

г. Санкт-Петербург
м. Василеостровская
Средний проспект Васильевского острова, 49
+7 999-205-08-66, +7 903-722-69-89


Каукин Станислав Юрьевич

Каукин Станислав Юрьевич

3 этапа обучения, гуаша, пиявки, хиджама, висцеральные практики, мед образование

г. Санкт-Петербург
приморский район, метро Пионерская

+7 911 263-38-87


Лого школы Максимова

Смышляева Лариса Валентиновна

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 981 767-26-74


Лого школы Максимова

Цицишвили Юрий Дмитриевич

3 этапа обучения

г. Санкт-Петербург

+7 911-823-07-14


Лого школы Максимова

Усенко Лариса Леонидовна

3 этапа обучения

г. Выборг

+7 921 743-71-21


Архангельск и Архангельская область


Favicon

Козлова Светлана Вадимовна

3 этапа обучения

Архангельская область
г. Шенкурск
+7 952 251-36-04


Владимир и Владимирская область


Бобылев Владимир Валерьевич

Бобылев Владимир Валерьевич

3 этапа обучения

Владимирская область
Меленковский район, село Дмитриевы Горы, улица Ленина, 32
+7 926-256-17-38, +7 904-593-72-96


Воронеж и Воронежская область


Лого школы Максимова

Попова Надежда Владимировна

3 этапа обучения

г. Воронеж

+7 980 248-89-95


Лого школы Максимова

Щекина Валентина Борисовна

3 этапа обучения

г. Воронеж

+7 951 542-78-07


Екатеринбург и Свердловская область


Favicon

Беляев Сергей Эдуардович

3 этапа обучения

г. Нижний Тагил
+7 953-380-29-39


Ляпченков Игорь Валерьевич_новый размер

Ляпченков Игорь Валерьевич

3 этапа обучения

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 35
г. Нижний Тагил, ул. Папанина, 5
+7 922-101-57-17


Иваново и Ивановская область


Favicon

Соловьев Валерий Геннадьевич

3 этапа обучения

г. Иваново
+7 906-514-08-35


Ижевск и Удмуртия


Рябова Софья Рудольфовна

Рябова Софья Рудольфовна

УДМ и вакуумный массаж, висцеральный массаж, гирудотерапия, апетерапия, траволечение

г. Ижевск, улица 9 января, дом 197а
+7 982-992-44-22


Иркутск и Иркутская область


Шабаев Андрей Сергеевич

Шабаев Андрей Сергеевич

УДМ 3 Этапа обучения, Юмейхо, Сибирский казачий массаж,
Правка живота, ПИР, Хиджама,
Солярно-Фасциальный метод М.В. Половинко.

г. Иркутск
+7 964 800-43-77


Йошкар-Ола и Республика Марий Эл


Закиева Ирина

Закиева Ирина Вячеславовна

3 этапа обучения

г. Йошкар-Ола
+7 902-326-56-56


Favicon

Любимова Елена Анатольевна

3 этапа обучения

г. Город Звенигово
+7 987-700-50-35


Казань и Татарстан


Favicon

Амерзянов Динар Гарифзянович

3 этапа обучения

г. Казань
+7 953 480 25 60


Артемьева Юлия Викторовна

Артемьева Юлия Викторовна

3 этапа обучения УДМ. Специалист по гирудотерапии. Курс Крашенюка А. И., «Академия гирудотерапии, Санкт-Петербург»

г. Казань
пр. Ибрагимова д. 53, оф. 26
+7 917-279-51-06, +7 962-560-26-78


Favicon

Гаврилова Анна Владимировна

3 этапа обучения

г. Казань
+7 967-465-06-96


Favicon

Мухаметшин Марат Искандарович

3 этапа обучения

г. Казань
+7 917-291-65-53


Favicon

Нугуманова Ландыш Расиховна

3 этапа обучения

г. Казань
+7 917-291-65-53


Favicon

Актуганов Николай Рашидович

3 этапа обучения

г. Набережные челны
+7 905-372-55-22


Favicon

Данилова Софья Сергеевна

3 этапа обучения

г. Набережные челны, Малая Шильна
+7 909-310-48-35


Favicon

Ильясов Раиль Ринатович

3 этапа обучения

пос. Джалиль
+7 987-186-70-32


Favicon

Чернова Татьяна Александровна

3 этапа обучения

г. Набережные Челны
+7 917 255-86-49


Favicon

Шендер Лилия Николаевна

3 этапа обучения

г. Набережные челны
+7 917-248-17-77


Киров и Кировская область


Лого школы Максимова

Порубова Юлия Георгиевна

3 этапа обучения

г. Киров

+7 912 820-99-41


Лого школы Максимова

Стариков Сергей Анатольевич

3 этапа обучения

г. Киров

+7 922 917-98-80


Жданов Олег Геннадьевич

Жданов Олег Геннадьевич

3 этапа обучения УДМ, вакуумный, висцеральный, медицинский массаж, гирудотерапия, консультирование 3 этапа обучения

Кировская обл., г. Котельнич,
ул. Советская, 106

+7 912-720-40-35, +7 912-824-34-67


Краснодар и Краснодарский край


Favicon

Беккер Андрей Иванович

3 этапа обучения

г. Сочи
+7 977-491-12-02


Лого школы Максимова

Лекарева Юлия Витальевна

3 этапа обучения

г.Краснодар

+7 918 097-87-97


Лого школы Максимова

Мельникова Олеся Анатольевна

3 этапа обучения

г.Краснодар

+7 918 631-92-83


Favicon

Мусиенко Александр Евгеньевич

3 этапа обучения

г. Краснодар
Карасунский округ, ГМР, ул. Кружевная, д.10
+7 938-525-76-18, +7-988-603-53-79


Favicon

Савосин Владислав Вячеславович

3 этапа обучения, Висцеральный массаж внутренних органов по Огулову,
Юмейхо,, Остеопатия – Биоэнергетика, Оздоровительные техники массажа

г. Краснодар
+7(988) 355-86-87


Favicon

Савосина Елена Борисовна

3 этапа обучения, Висцеральный массаж внутренних органов по Огулову,
Юмейхо,, Остеопатия – Биоэнергетика, Оздоровительные техники массажа

г. Краснодар
+7(913) 510-50-81


Favicon

Сотникова Ольга Михайловна

3 этапа обучения

г. Новороссийск
+7 918-147-28-82


Favicon

Степанова Ирина Юрьевна

3 этапа обучения

г. Краснодар
+7 918 395-85-58


Чиркинян Ангелина Михайловна

Чиркинян Ангелина Михайловна

Работа по методикам Огулова А.Т., Максимова Г.Н. Сухова К.В. (пиявки) , косметология

г. Новороссийск
пер. Краснознаменный д. 2А, офис 3
+7 928 660-48 77, +7 988-315-41-78


Чумак Вера Петровна

Чумак Вера Петровна

Массажи вакуумные, точечные, медовые, висцеральные, лимфоотоки, гирудотерапия

пгт. Ильский
Северский район, ул. Пролетарская, д.20
+7 918-376-73-32, +7 918-311-79-92


Красноярск и Красноярский край


Favicon

Дементеев Александр Николаевич

3 этапа обучения

г. Красноярск
+7 953 581-42-00

Махачкала и Республика Дагестан


Лого школы Максимова

Багатырова Айна Абдулбасировна

3 этапа обучения

респ. Дагестан, г. Каспийск

+7 903 424-06-39


Мурманск и Мурманская область


Favicon

Фадеева Насиба Сабировна

3 этапа обучения

г. Мурманск
+7 953 304-79-43


Омск и Омская область


Григорьева Оксана Викторовна

Григорьева Оксана Викторовна

3 этапа обучения

г. Омск
ул. Дмитриева, д. 3, корп 2, кв.15
+7 904-586-82-35


Оренбург и Оренбуржская область


Favicon

Вихлянцева Галина Геннадьевна

3 этапа обучения

г. Оренбург
+7 903-395-97-42


Favicon

Моргун (Бутрина) Ирина Ивановна

3 этапа обучения

г. Оренбург
+7 922-875-56-60


Пенза и Пензенская область


Султыев Ринат Рашитович

Султыев Ринат Рашитович

3 этапа обучения

г. Пенза, ул. Дзержинского 4  
Студия оздоровительного массажа «Salutem»
Пензенская область, Колышлейский район,
село Никольское
, 6. Оздоровительная ЭКО база «В деревушке на опушке» 
+7 987-508-65-52


Favicon

Танцерев Николай Александрович

3 этапа обучения

Пермь и Пермская область


Favicon

Нипачина Виталина Васильевна

3 этапа обучения

г. Москва, Смоленск, Пермь
+7 916 253-90-17


Ростов-на-Дону и Ростовская область


Favicon

Гончарук Оксана Евгеньевна

3 этапа обучения

Ростовская область
Станица Богаевская
+7 922 094-77-01


Самара и Самарская область


Лого школы Максимова

Арефкина Екатерина

3 этапа обучения

г. Самара

+7 917-030-66-57


Лого школы Максимова

Волкова Марина

3 этапа обучения

г. Самара

+7 927-906-81-98


Лого школы Максимова

Пупалайгис Виталий Антанович

3 этапа обучения

г. Самара

+7 902-280-66-58


Лого школы Максимова

Пушкина Софья Александровна

3 этапа обучения

г. Самара

+7 927-004-53-73


Лого школы Максимова

Святченко Олег Александрович

3 этапа обучения

г. Новокуйбышевск

+7 937-074-16-93


Лого школы Максимова

Юленкова Алена Юрьевна

3 этапа обучения

г. Тольятти

+7 960 831-55-55


Лого школы Максимова

Рыбакова Ольга Николаевна

3 этапа обучения

г. Тольятти

+7 927-268-31-17


Саранск и Республика Мордовия


Липатов Валерий Николаевич

Липатов Валерий Николаевич

3 этапа обучения, висцеральным практики

г. Саранск
Ул. Энгельса
+7 927 973-71-48

Саратов и Саратовская область


Лого школы Максимова

Александрова Елена Львовна

3 этапа обучения, висцеральным практики

г. Саратов

+7 904 241-10-88


Симферополь и Крым


Ходорович Дмитрий Валериевич

Ходорович Дмитрий Валериевич

врач реабилитолог, невролог, рефлексотерапевт — более 20 лет
Направления: восстановительная медицина и реабилитация, травматология, ортопедия,
неврология, рефлексотерапия, внутрикостная терапия, баночный и УДМ массаж

г. Москва, ул. Малая Грузинская, дом 29,
клиника «Сармедикал», +7 919-967-08-72
Севастополь,
ул. Гагарина, +7 978-823-25-45


Смоленск и Смоленская область


Favicon

Нипачина Виталина Васильевна

3 этапа обучения

г. Москва, Смоленск, Пермь
+7 916 253-90-17


Ставрополь и Ставропольский край


Горбачев Николай Алексеевич

Горбачев Николай Алексеевич

3 этапа обучения

г. Ставрополь
Ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 50/1

+7 968 262-60-00


Сургут и ХМАО


Favicon

Трачкар Татьяна Валерьевна

3 этапа обучения

г. Сургут
+7 932-415-47-91


Тула и Тульская область


Favicon

Морозов Виктор Алексеевич

3 этапа обучения

Тульская обл., г. Киреевск
+7 962-270-56-18


Хабаровск и Хабаровский край


Favicon

Азанова Ирина Владимировна

3 этапа обучения

г. Хабаровск
+7 924 413-52-62


Favicon

Белорусова Наталья Викторовна

3 этапа обучения

г. Хабаровск
+7 962 502-83-23


Favicon

Гололобов Владислав Николаевич

3 этапа обучения

г. Хабаровск
+7 924 208-36-55


Favicon

Тумали Татьяна Яковлевна

3 этапа обучения

г. Хабаровск
+7 962-228-47-69


Favicon

Шубин Виктор Николаевич

3 этапа обучения

г. Хабаровск/Комсомольcк-на-Амуре
+7 924 225-59-95


Favicon

Мадаминова Наталья Николаевна

3 этапа обучения

г. Дальнереченск
+7 908 979-79-75


Favicon

Прохоров Олег Васильевич

3 этапа обучения

г. Комсомольск-на-Амуре
+7 914 404-90-80


Favicon

Прохорова Анна Андреевна

3 этапа обучения

г. Комсомольск-на-Амуре
+7 914 404-13-83


Favicon

Рыбьяков Владимир Викторович

3 этапа обучения

с. Матвеевка, Хабаровский край
+7 914 191-43-00


Favicon

Степанов Игорь Леонидович

3 этапа обучения

Хабаровский край, п. Солнечный
+7 962 298-78-96


Favicon

Чернов Николай Викторович

3 этапа обучения

г. Арсеньев
+7 984 188-35-68


Черкесск и Карачаево-Черкесия


Favicon

Тома Лидия Асановна

3 этапа обучения

Пос. Эркин-Шахар
+7 928-655-06-17


Якутск и республика Саха (Якутия)


Favicon

Филиппов Петр Альбертович

3 этапа обучения

г. Якутск
+7 924 861-78-00


Ярославль и Ярославская область


Лого школы Максимова

Осипова Альбина Николаевна

3 этапа обучения

Ярославская обл., г. Данилов

+7 905 631-21-12


Белоруссия


Кудина Татьяна Михайловна

Кудина Татьяна Михайловна

3 этапа обучения

г. Минск
+37-529-326-32-22

Великобритания


Клемент Елена Николаевна

Клемент Елена Николаевна

3 этапа обучения

г. Бристоль
+44-785-143-24-78


Германия


Лого школы Максимова

Каус Галина

3 этапа обучения

г.Вальтенхаузен

+49 172 976-86-06


Лого школы Максимова

Лефлер Евгений Адольфович

3 этапа обучения

г. Frensdorf, Am Holzberg 4

+49 179 134-08-38, +49 095 021 647


Лого школы Максимова

Becker Andreas

3 этапа обучения

Германия

+7 977-491-12-02


Молдова


Favicon

Чебану Виктор Николаевич

3 этапа обучения

Польша


Favicon

Гжегож Гоздур

3 этапа обучения

г. Варшава
+48 601-530-148



Favicon

Гаппаров Фуркат Ёркулович

3 этапа обучения

г. Навои
+99 891-333-81-20


Favicon

Гаппарова Фируза Равшановна

3 этапа обучения

г. Навои
+99 891-333-81-20


Украина


Ирина Григорьевна Баркарь

Баркарь Ирина Григорьевна

3 этапа обучения

г. Одесса, ул Нежинская 49, «Оздоровительный центр Ляпко»,
+38(097) 630 90 16


Favicon

Бурлака Илья Владимирович

3 этапа обучения

г. Одесса
+38-066-863-84-98